Омолаживающая маска на водорослях и розовой глине

800,00
р.
Маска регенерирует клетки кожи, омолаживает ее, улучшает цвет, структуру и упругость. Устраняет дряблость кожи, улучшает контуры тела и овала лица. Рекомендуется при снижении тонуса и упругости кожи, при сухости, обезвоживании и раздражениях эпидермиса, для борьбы с возрастными изменениями.

Розовая глина - натуральный природный продукт, богатый железом, калием, магнием и чистым кремнием. Восстанавливает и стабилизирует работу клеток кожи, обогащает их необходимыми для нормального функционирования микроэлементами. Улучшает кровоснабжение и питание кожи кислородом, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины, повышает упругость кожи. Бурые водоросли нормализуют водно-солевой и жировой баланс организма, стимулируют расщепление жировых отложений, отток лишней жидкости. Ценные масла, входящие в состав маски, питают и увлажняют кожу, восстанавливают мембраны клеток и липидный барьер эпидермиса.

Активный комплексрозовая глина, экстракты ламинарии, фукуса, масла виноградной косточки, каритэ, сои.

Способ применения для лица и тела: Маска полностью готова к применению. Подходит для лица и тела. Предварительно проведите пилинг с помощью одного из солевых или водорослевых Скрабов Альганика. Нанесите маску на предварительно очищенную кожу слоем средней толщины. Для усиления эффекта оберните тело полиэтиленовой простыней и оставьте на 30 минут. После этого смойте остатки маски водой. На тело для завершения процедуры рекомендуется нанести Моделирующий лифтинг-гель или Укрепляющий лифтинг-крем.


Click to order