Моделирующий альгинатный гель 500 мл

800,00
р.
Моделирующий альгинатный гель - применятся для локального уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки и устранения явлений целлюлита. Содержит активный комплекс растительного происхождения. Регулирует равновесие между накоплением и расходованием жиров, ускоряет обмен веществ и вывод шлаков. Гель оказывает стимулирующий и моделирующий эффекты. 

Альгинат натрия - биологически активное вещество, получаемое из бурых водорослей и входящее в состав геля, делает его универсальным средством по уходу за телом. Позволяя за короткий промежуток времени достичь выраженного эффекта, альгинат в сочетании с водорослевыми и травяными экстрактами оказывает омолаживающее, лифтинговое действие, повышает тонус кожи. Увлажняющее действие геля достигается за счет способности полисахаридов при высыхании создавать на коже воздухо- и водонепроницаемую пленку, препятствующую испарению влаги с поверхности кожи и способствующей глубокому проникновению воды в эпидермис.

Активный комплекс: экстракт фукуса, экстракт родиолы розовой, экстракт женьшеня, Д-пантенол, масло жожоба, витамин РР, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, альгинат натрия.