Солевой крем-скраб для тела «Ламинария», 500 мл

850,00
р.
ВАЖНО!!! Для стимуляции кровообращения все солевые составы наносятся на влажную кожу снизу вверх. Солевыми скрабами можно обрабатывать все тело (включая подмышечные впадины), уделяя особое внимание коленям, локтям, ступням. Соль не наносят на область грудной клетки, лица и шеи. Солевые процедуры обычно проводятся раз в неделю. Добавление солей в любые маски и составы для обертываний усиливает дренажный эффект от процедуры. Это возможно, когда на коже нет ссадин, порезов, открытых ран.

При нанесении создает эффект легкого массажа, усиливает кровообращение и лимфодренаж, способствует выведению лишней жидкости и токсинов. Кожа становится более гладкой, приобретает ухоженный вид. Экстракт ламинарии прекрасно укрепляет и восстанавливает упругость кожи, повышает ее тонус и заряжает энергией. В состав смеси также входят натуральные питательные масла, в том числе ценное масло ши и измельченная скорлупа грецкого ореха. Скраб особенно рекомендуется для подготовки кожи к антицеллюлитному обертыванию. 

Активный комплекс: морская соль, пальмовое масло, кокосовое масло, масло ши, экстракт ламинарии, глицерин, измельченная скорлупа грецкого ореха, витамин Е.